Lotto n° 492  | Asta 348

Valutazione € 10  - 20

Aggiudicato € 10

In asta: 07 Luglio 2015 ore 14:30

AA.VV. "Processione orientale" e "Vaso con fiori" due opere di dimensioni e tecniche diverse. In cornice (difetti)

Valutazione € 10  - 20

Aggiudicato € 10