Lotto n° 71  | Asta 348

Valutazione € 120  - 150

Aggiudicato € 120

In asta: 07 Luglio 2015 ore 10:00

Tappeto Gabbeh. Persia, sec. XX. Disegno dell'acqua blu e marrone su fondo lana naturale (cm 210x117) (difetti)

Valutazione € 120  - 150

Aggiudicato € 120