Valutazione € 120 - 150
Aggiudicato € 120
In asta: 07 Luglio 2015 ore 10:00
Tappeto Gabbeh. Persia, sec. XX. Disegno dell'acqua blu e marrone su fondo lana naturale (cm 210x117) (difetti)