Lotto n° 121  | Asta 349

Valutazione € 70  - 80

In asta: 22 Settembre 2015 ore 10:00

Lotto composto da un coperchio di zuppiera decorato a volatile e farfalle e limone a tuttotondo, un portapiatti in ottone cesellato e una ciotola in porcellana decorata in policromia con stemmi

Valutazione € 70  - 80