Valutazione € 1.400 - 1.500
Aggiudicato € 1.200
In asta: 22 Settembre 2015 ore 10:00
Coppia di librerie impero in noce a due ante a vetri con montanti a mezza colonna tornita, capitelli intagliati a foglie d'acanto e dorati. Piedi rastremati (cm 145x171x45) (difetti e restauri)
Valutazione € 1.400 - 1.500