Lotto n° 190  | Asta 349

Valutazione € 180  - 200

In asta: 22 Settembre 2015 ore 10:00

Mobile toilette in noce con piano laccato decorato da ringhiera. Fascia a due cassetti e portasalviette laterali . Gambe tornite riunite da traversa Sec. XIX (cm 95x84x50) (difetti e mancanze)

Valutazione € 180  - 200