Lotto n° 201  | Asta 349

Valutazione € 250  - 300

In asta: 22 Settembre 2015 ore 10:00

Tavolo scrittoio da centro ad un cassetto sottopiano con fascia sagomata Inizio sec. XIX (cm 93x76x47) (difetti e restauri)

Valutazione € 250  - 300