Valutazione € 650 - 750
In asta: 22 Settembre 2015 ore 10:00
Maestro inglese sec. XIX "Ritratto di gentildonna con cuffia e colletto di pizzo" olio su tela (cm 77x64 ) In cornice (difetti)