Lotto n° 31  | Asta 349

Valutazione € 250  - 300

In asta: 22 Settembre 2015 ore 10:00

Pendola da terra con cassa in rovere di forma sagomata . Quadrante in smalto a numeri romani marcato 'Leon Tournier' . Francia sec. XIX (h cm 233) (difetti)

Valutazione € 250  - 300