Lotto n° 312  | Asta 349

Valutazione € 700  - 800

Aggiudicato € 750

In asta: 22 Settembre 2015 ore 10:00

Fregio da baldacchino in legno dorato e intagliato con base circolare decorata a foglie e frutti sormontata da un cigno a tutto tondo. Sec XIX, (difetti)

Valutazione € 700  - 800

Aggiudicato € 750