Lotto n° 314  | Asta 349

Valutazione € 800  - 900

In asta: 22 Settembre 2015 ore 10:00

Scuola del sec. XIX "Ritratto di gentiluomo con giornale" olio su tela (cm 75 x 63) In cornice dell'epoca in legno e pastiglia dorata (difetti e restauri)

Valutazione € 800  - 900