Valutazione € 60 - 70
Aggiudicato € 30
In asta: 22 Settembre 2015 ore 10:00
Lotto composto da una mensola in legno intagliato e dorato, un frammento di mantice in legno laccato e due piccoli busti in bronzo raffiguranti imperatore (difetti e mancanze)
Valutazione € 60 - 70