Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 80
In asta: 22 Settembre 2015 ore 14:30
Coppia di candelieri ad una fiamma con fusto tornito e piedi a zampa ferina (h cm 18) Sec. XIX (difetti)