Lotto n° 403  | Asta 349

Valutazione € 240  - 250

Aggiudicato € 200

In asta: 22 Settembre 2015 ore 14:30

Coppia di poltroncine a pozzetto rivestite in tessuto rosa fine sec. XIX (difetti)

Valutazione € 240  - 250

Aggiudicato € 200