Lotto n° 80  | Asta 349

Valutazione € 120  - 140

In asta: 22 Settembre 2015 ore 10:00

Teca in vetro contenente Madonna di Lourdes con figura orante in un paesaggio con fiori in stoffa. Sec. XIX (h cm 34) (difetti e mancanze)

Valutazione € 120  - 140