Lotto n° 105  | Asta 350

Marchetti Ludovico ( Roma  1853 -  1909 )

Valutazione € 1.200  - 1.400

In asta: 20 Ottobre 2015 ore 16:00

"Il granatiere Tomini" olio su tavoletta (cm 33 x 24) firmato e datato 1887 in basso a destra In cornice in legno dorato (difetti)

Valutazione € 1.200  - 1.400