Valutazione € 1.200 - 1.500
Aggiudicato € 1.200
In asta: 20 Ottobre 2015 ore 16:00
Firma indecifrata , sec. XIX "Veduta di Saint-Jean-Cap-Ferrat" acquarello su carta (cm 60x90) firmato e iscritto in basso a destra. In cornice
Valutazione € 1.200 - 1.500