Lotto n° 112  | Asta 350

Valutazione € 800  - 1.000

In asta: 20 Ottobre 2015 ore 16:00

Scuola del sec. XIX "Ritratto di ufficiale piemontese" olio su tavola (cm 35x 30) In cornice lastronata in noce con profilo interno dorato

Valutazione € 800  - 1.000