Lotto n° 118  | Asta 350

Jean-Louis-Ernest Meissonier ( Lione  1815 - Parigi  1891 )

Valutazione € 12.000  - 14.000

In asta: 20 Ottobre 2015 ore 16:00

(attribuito) "L'accampamento" olio su tela (cm 116x200) In cornice di legno con profili dorati (lievi restauri)

Valutazione € 12.000  - 14.000