Valutazione € 120 - 140
Aggiudicato € 70
In asta: 20 Ottobre 2015 ore 16:00
Tappeto Kilim Bessarabia Impero Ottomano a fondo rosso decorato a motivi vegetali, fine sec. XIX (gravi difetti) (cm 324x 267)