Valutazione € 1.500 - 1.700
Aggiudicato € 1.300
In asta: 20 Ottobre 2015 ore 16:00
Firma indecifrata "Fanciulla con gatto" 1874 olio su tela (cm56x 43) firmato e datato in basso a sinistra . In cornice coeva in legno e pastiglia dorata
Valutazione € 1.500 - 1.700