Lotto n° 123  | Asta 350

Valutazione € 1.500  - 1.700

Aggiudicato € 1.300

In asta: 20 Ottobre 2015 ore 16:00

Firma indecifrata "Fanciulla con gatto" 1874 olio su tela (cm56x 43) firmato e datato in basso a sinistra . In cornice coeva in legno e pastiglia dorata

Valutazione € 1.500  - 1.700

Aggiudicato € 1.300