Asta 350 / Lotto n° 125

Gruppo di otto appliques a quattro fiamme in bronzo dorato e cesellato a foglie d'acanto e medaglioni fioriti. Portacandele sorretti da teste leonine e decorati con serpenti e motivi classici (h cm 38)

In asta: 20 Ottobre 2015 ore 16:00

Valutazione 3.400 - 3.500€