Asta 350 / Lotto n° 126

Maestro Inglese della fine del sec. XVIII inizi XIX Alan Ramsay (attribuito) "La lettura" olio su tela (cm 100x75) In cornice dorata e intagliata sulla cimasa a fiocco traforato, etichetta al retro

In asta: 20 Ottobre 2015 ore 16:00

Valutazione 6.000 - 7.000€