Lotto n° 126  | Asta 350

Valutazione € 6.000  - 7.000

In asta: 20 Ottobre 2015 ore 16:00

Maestro Inglese della fine del sec. XVIII inizi XIX Alan Ramsay (attribuito) "La lettura" olio su tela (cm 100x75) In cornice dorata e intagliata sulla cimasa a fiocco traforato, etichetta al retro

Valutazione € 6.000  - 7.000