Lotto n° 135  | Asta 350

Valutazione € 350  - 450

Aggiudicato € 300

In asta: 20 Ottobre 2015 ore 16:00

Lajos Ravaz da Van Osteade "Intero con famiglia" olio su tela (cm 40x50) In cornice dorata

Valutazione € 350  - 450

Aggiudicato € 300