Valutazione € 1.800 - 2.000
Aggiudicato € 1.500
In asta: 20 Ottobre 2015 ore 16:00
Cornice del sec. XIX in legno intagliato , dorato e traforato di forma sagomata contenente dodici ritratti di Napoleone e della sua famiglia (difetti)
Valutazione € 1.800 - 2.000