Lotto n° 143  | Asta 350

Valutazione € 1.800  - 2.000

Aggiudicato € 1.500

In asta: 20 Ottobre 2015 ore 16:00

Cornice del sec. XIX in legno intagliato , dorato e traforato di forma sagomata contenente dodici ritratti di Napoleone e della sua famiglia (difetti)

Valutazione € 1.800  - 2.000

Aggiudicato € 1.500