Sedia con schienale intagliato e traforato a motivi vegetali e geometrici. Gambe a torciglione. Rivestita in tessuto a piccolo punto con mazzi fioriti e profilo di moro. Sec. XIX (difetti)

Valutazione € 200  - 300