Valutazione € 350 - 400
Aggiudicato € 450
In asta: 20 Ottobre 2015 ore 16:00
Lajos Ravasz da J. De Momper "Paesaggio fiammingo" olio su tela (cm 40x60) In cornice. Etichetta al retro.