Asta 350 / Lotto n° 16

Lajos Ravasz da J. De Momper "Paesaggio fiammingo" olio su tela (cm 40x60) In cornice. Etichetta al retro.

In asta: 20 Ottobre 2015 ore 16:00

Valutazione € 350 - 400

Aggiudicato € 450