Lotto n° 16  | Asta 350

Valutazione € 350  - 400

Aggiudicato € 450

In asta: 20 Ottobre 2015 ore 16:00

Lajos Ravasz da J. De Momper "Paesaggio fiammingo" olio su tela (cm 40x60) In cornice. Etichetta al retro.

Valutazione € 350  - 400

Aggiudicato € 450