Lotto n° 161  | Asta 350

Valutazione € 200  - 250

Aggiudicato € 130

In asta: 20 Ottobre 2015 ore 16:00

Scuola del sec. XIX "Ritratto di cavaliere con baffi e pizzetto" olio su carta (cm 18x14) In cornice di legno laccata e dorata.

Valutazione € 200  - 250

Aggiudicato € 130