Asta 350 / Lotto n° 165

Poltrona in noce con cartella a giorno traforata e intagliata a volute, braccioli mossi. Gambe tornite riunite da traverse . Sec. XIX

In asta: 20 Ottobre 2015 ore 16:00

Valutazione 250 - 350€

Aggiudicato 200€