Asta 350 / Lotto n° 169

Maestro della fine del sec. XVIII "Ritratto di illuminista" pastelli colorati su carta (cm 38x29) In cornice

In asta: 20 Ottobre 2015 ore 16:00

Valutazione € 500 - 600

Aggiudicato € 500