Valutazione € 250 - 350
Aggiudicato € 200
In asta: 20 Ottobre 2015 ore 16:00
Scuola del sec. XIX "Napoleone e la Regina di Prussia" tecnica mista su carta intelata (cm 33x24) In cornice di legno e pastiglia dorata (difetti, restauri e mancanze)
Valutazione € 250 - 350