Asta 350 / Lotto n° 171

Scuola del sec. XIX "Napoleone e la Regina di Prussia" tecnica mista su carta intelata (cm 33x24) In cornice di legno e pastiglia dorata (difetti, restauri e mancanze)

In asta: 20 Ottobre 2015 ore 16:00

Valutazione € 250 - 350

Aggiudicato € 200