Lotto n° 179  | Asta 350

Valutazione € 300  - 400

In asta: 20 Ottobre 2015 ore 16:00

Sergio Ughi, 1995 da E. Dinet " Danzatrici al crepuscolo" olio su tela ( cm 79x59)Firmato in basso a sinistra. In cornice

Valutazione € 300  - 400