Asta 350 / Lotto n° 189

M Guerin "Ritratto di donna" miniatura su porcellana (cm 10x8,5) firmato in basso a destra. In cornice

In asta: 20 Ottobre 2015 ore 16:00

Valutazione 120 - 140€

Aggiudicato 40€