Valutazione € 200 - 250
Aggiudicato € 110
In asta: 20 Ottobre 2015 ore 16:00
Scuola del sec. XX"Ritratto di donna" miniatura ovale (cm 6x4) In cornice lastronata in finta tartaruga (difetti e mancanze)