Valutazione € 300 - 350
In asta: 20 Ottobre 2015 ore 16:00
Maestro del sec. XIX "Ritratto di gentildonna in abito bianco" miniatura su avorio (cm 7x6) In cornice ebanizzata decorata con applicazioni in metallo (difetti)