Lotto n° 194  | Asta 350

Valutazione € 300  - 350

In asta: 20 Ottobre 2015 ore 16:00

Maestro del sec. XIX "Ritratto di gentildonna in abito bianco" miniatura su avorio (cm 7x6) In cornice ebanizzata decorata con applicazioni in metallo (difetti)

Valutazione € 300  - 350