Lotto n° 195  | Asta 350

Valutazione € 300  - 350

Aggiudicato € 130

In asta: 20 Ottobre 2015 ore 16:00

Scuola del sec."XX Ritratto di Napoleone Imperatore" miniatura ovale (cm 6,5x5) In cornice n bronzo dorato e decorato a motivi classici

Valutazione € 300  - 350

Aggiudicato € 130