Lotto n° 198  | Asta 350

Valutazione € 350  - 380

In asta: 20 Ottobre 2015 ore 16:00

Scuola del sec. XIX "Ritratto di gentiluomo" miniatura su avorio cifrata -PB- (cm 4x 3,5) In cornice

Valutazione € 350  - 380