Asta 350 / Lotto n° 198

Scuola del sec. XIX "Ritratto di gentiluomo" miniatura su avorio cifrata -PB- (cm 4x 3,5) In cornice

In asta: 20 Ottobre 2015 ore 16:00

Valutazione 350 - 380€