Asta 350 / Lotto n° 202

Scuola del sec. XIX "Ritratto di gentil donna" miniatura ovale su avorio (cm 5,5x4,5) in cornice dorata

In asta: 20 Ottobre 2015 ore 16:00

Valutazione 200 - 250€