Lotto n° 205  | Asta 350

Valutazione € 220  - 240

In asta: 20 Ottobre 2015 ore 16:00

Maestro del sec. XIX "Ritratto di uomo con barba" miniatura ovale su avorio (cm 5x4) In cornice di metallo sbalzato e dorato

Valutazione € 220  - 240