Valutazione € 350 - 400
Aggiudicato € 50
In asta: 20 Ottobre 2015 ore 16:00
Maestro del sec. XIX "Ritratto di gentiluomo con foulard rosso" miniatura ovale (cm 5 x 4) In cornice simulante una cintura