Valutazione € 300 - 350
Aggiudicato € 140
In asta: 20 Ottobre 2015 ore 16:00
Maestro del sec. XIX "Ritratto di donna con cuffia" miniatura tonda (diam 5,5) In bella cornice di tartaruga intarsiata al retro con cesto fiorito .