Asta 350 / Lotto n° 208

Maestro del sec. XIX "Ritratto di donna con cuffia" miniatura tonda (diam 5,5) In bella cornice di tartaruga intarsiata al retro con cesto fiorito .

In asta: 20 Ottobre 2015 ore 16:00

Valutazione 300 - 350€

Aggiudicato 140€