Asta 350 / Lotto n° 210

Scuola del sec. XIX "Ritratti" coppia di miniature ovali (cm 3x 2,5) in unica cornice di metallo dorato e velluto

In asta: 20 Ottobre 2015 ore 16:00

Valutazione 250 - 280€

Aggiudicato 90€