Asta 350 / Lotto n° 212

Scuola del sec. XIX "Ritratto di fanciulla" miniatura ovale su avorio (cm 3x 2) In cornice (difetti)

In asta: 20 Ottobre 2015 ore 16:00

Valutazione € 120 - 140

Aggiudicato € 20