Lotto n° 218  | Asta 350

Valutazione € 280  - 300

In asta: 20 Ottobre 2015 ore 16:00

Maestro del sec. XIX "Ritratto di ufficiale "miniatura ovale (cm 4x3) In cornice ebanizzata (lievi difetti)

Valutazione € 280  - 300