Asta 350 / Lotto n° 219

Scuola dell'inizio del sec. XX "Ritratto di gentildonna " miniatura ovale (cm 5x4) In cornice di ottone (difetti)

In asta: 20 Ottobre 2015 ore 16:00

Valutazione 150 - 200€

Aggiudicato 20€