Asta 350 / Lotto n° 220

Scuola del sec. XIX "Ritratto di uomo con baffi e pizzetto" miniatura ovale su avorio (cm 3,5x3) In cornice ovale di bronzo dorato

In asta: 20 Ottobre 2015 ore 16:00

Valutazione 180 - 200€