Lotto n° 220  | Asta 350

Valutazione € 180  - 200

In asta: 20 Ottobre 2015 ore 16:00

Scuola del sec. XIX "Ritratto di uomo con baffi e pizzetto" miniatura ovale su avorio (cm 3,5x3) In cornice ovale di bronzo dorato

Valutazione € 180  - 200