Valutazione € 180 - 200
In asta: 20 Ottobre 2015 ore 16:00
Scuola del sec. XIX "Ritratto di uomo con baffi e pizzetto" miniatura ovale su avorio (cm 3,5x3) In cornice ovale di bronzo dorato