Valutazione € 250 - 280
In asta: 20 Ottobre 2015 ore 16:00
Scuola del sec. XVII "Ritratto di Elisabetta I d'Inghilterra" placca ovale in smalti policromi (cm 3,5 x 3) In cornice di legno ebanizzato con applicazioni in argento (restauri)
Valutazione € 250 - 280