Lotto n° 224  | Asta 350

Valutazione € 250  - 280

In asta: 20 Ottobre 2015 ore 16:00

Scuola del sec. XVII "Ritratto di Elisabetta I d'Inghilterra" placca ovale in smalti policromi (cm 3,5 x 3) In cornice di legno ebanizzato con applicazioni in argento (restauri)

Valutazione € 250  - 280