Asta 350 / Lotto n° 225

Scuola del sec. XX "Ritratto di ufficiale" miniatura ovale (cm 5 x 3,5) In cornice dorata

In asta: 20 Ottobre 2015 ore 16:00

Valutazione 180 - 200€

Aggiudicato 50€