Valutazione € 180 - 200
Aggiudicato € 100
In asta: 20 Ottobre 2015 ore 16:00
Scuola del sec. XIX "Ritratto di condottiero a cavallo" miniatura su avorio (cm 8x 6) In cornice di rame (restauri)