Valutazione € 200 - 250
Aggiudicato € 150
In asta: 20 Ottobre 2015 ore 16:00
Maestro del sec. XIX "Ritratto di gentiluomo in cappotto blu " miniatura ovale su avorio (cm 4,5x5,5) In cornice ebanizzata